Array ( [lang] => it [view] => contatti ) 1
info@ciac-srl.com      +39 02 55210611
  • Ciac Srl

    Via Giuseppe di Vittorio, 18
    20090 Pieve Emanuele (MI)
    Fax 02 70045438
  • Invia un meessaggio

  • Dopo aver letto attentamente la Informativa Privacy, ed avere compreso le caratteristiche del trattamento dei miei dati personali che saranno poste in essere, conferisco libero, specifico, informato ed inequivocabile consenso al trattamento di tali dati personali per le finalità indicate nella suddetta informativa, ovvero per essere ricontattato ai fini di ricevere maggiori informazioni sui vostri servizi.
       
Uffici
Assistente di direzione
Michela Svanini
m.svanini@ciac-srl.com
Ufficio amministrazione
Alberto Vendrame
a.vendrame@ciac-srl.com
Ufficio fornitori
Ufficio Clienti Italia
Valentina Brambilla
v.brambilla@ciac-srl.com
Ufficio estero
Nathalie Bagnato
n.bagnato@ciac-srl.com
  • Seguici sui Social
Rete Vendita
Sardegna
Giovanni Angelini
g.angelini@ciac-srl.com
Veneto
Stefano Bernardi
s.bernardi@ciac-srl.com
Lodi, Pavia, Parma, Piacenza, Reggio Emilia
Umberto Cadaloro
u.cadalora@ciac-srl.com
Friuli Venezia Giulia
Roberto farne'
r.farne@ciac-srl.com
Milano, Como, Varese, Monza e Brianza
Giuseppe Fili'
g.fili@ciac-srl.com
Toscana
Walter Franciolini
w.franciolini@ciac-srl.com
Vanessa Franciolini
v.franciolini@ciac-srl.com
Marche
Roma e provincia
Luciano Maulicino
l.maulicino@ciac-srl.com
Puglia
Giuseppe Paparella
g.paparella@ciac-srl.com
Bergamo, Brescia, Cremona, Lecco, Mantova, Sondrio
Roberto Parapetti
r.parapetti@ciac-srl.com
Torino, Biella, Aosta
Emilia Romagna, Umbria
Fabrizio Stella
f.stella@ciac-srl.com
Sicilia
Franco Antonio Tudisco
f.tudisco@ciac–srl.com
Campania
Renato Veneruso
r.veneruso@ciac-srl.com