info@ciac-srl.com      +39 02 55210611      +39 3456633522
  • Ciac Srl

    Via Giuseppe di Vittorio, 18
    20072 Pieve Emanuele (MI)
    Fax 02 70045438
  • Magazzino centrale:
    Via Giuseppe di Vittorio, 18
    20072 Pieve Emanuele (MI)
    Deposito nelle Marche:
    Via Ansaldo – zona Industriale A
    32012 Civitanova Marche (MC)
  • Invia un meessaggio

  • Dopo aver letto attentamente la Informativa Privacy, ed avere compreso le caratteristiche del trattamento dei miei dati personali che saranno poste in essere, conferisco libero, specifico, informato ed inequivocabile consenso al trattamento di tali dati personali per le finalità indicate nella suddetta informativa, ovvero per essere ricontattato ai fini di ricevere maggiori informazioni sui vostri servizi.
       
Uffici
Assistente di direzione
Michela Svanini
m.svanini@ciac-srl.com
Ufficio Clienti Italia
Ufficio amministrazione
Enrica Barozza
e.barozza@ciac-srl.com
Ufficio fornitori
Ufficio estero
Nathalie Bagnato
n.bagnato@ciac-srl.com
  • Seguici sui Social
Rete Vendita
Sardegna
Veneto
Stefano Bernardi
s.bernardi@ciac-srl.com
Lodi, Pavia, Parma, Piacenza, Reggio Emilia
Umberto Cadalora
u.cadalora@ciac-srl.com
Friuli Venezia Giulia
Roberto Farne'
r.farne@ciac-srl.com
Milano, Como, Varese, Monza e Brianza
Samuele Litta
s.litta@ciac-srl.com
Toscana
Walter Franciolini
w.franciolini@ciac-srl.com
Vanessa Franciolini
v.franciolini@ciac-srl.com
Marche
Giovanni Monacelli
g.monacelli@ciac-srl.com
Roma e provincia
Luciano Maulicino
l.maulicino@ciac-srl.com
Puglia
Giuseppe Paparella
g.paparella@ciac-srl.com
Bergamo, Brescia, Cremona, Lecco, Mantova, Sondrio
Roberto Parapetti
r.parapetti@ciac-srl.com
Torino, Biella
Emilia Romagna, Umbria
Umberto Cadalora
u.cadalora@ciac-srl.com
Alessandro Brzostkiewiez
a.brzostkiewiez@ciac-srl.com
Sicilia
Franco Antonio Tudisco
f.tudisco@ciac–srl.com
Campania
Renato Veneruso
r.veneruso@ciac-srl.com
Piemonte, Valle D'Aosta, Liguria, Massa Carrara
Aurelio Cane
a.cane@ciac-srl.com